Endergebnisse Pokalkegeln

100 Jahre FV 1912
















Gruppe 2:
Club Abräumen Fehler Gesamt

1. SKK Oberhaid 547 27 1754
Männer
FV 1912 Bamberg   a.K. 567 23 1739
Kreisklassen 2. SKK Kemmern 550 25 1725
A und B 3. 1. SKK Strullendorf 563 17 1713

4. Gehörlosen SV Bamberg 512 26 1670

5. SC Melkendorf 508 14 1661

6. Gemütlichkeit Weidhausen 472 25 1630

7. 1. FC Lichtenfels 478 35 1629

8. TSV Ebermannstadt 493 36 1610

9. ASV Sassanfaht 472 41 1593

10. SKK Bavaria Gundelsheim 437 40 1555

11. Waldeck 'Unterpreppach 384 66 1412








Einzelbester: SKK Oberhaid      

Ofen Jürgen 163 3 465












EINZELERGEBNISSE










CLUB

NAME


GESAMT
SKK Oberhaid

Ofen Jürgen

465
SKK Kemmern

Vatter Klaus

458
1. SKK Strullendorf

Langer Christian

456
SC Melkendorf

Straub Johannes

456
SKK Oberhaid

Stretz Thorsten

454
Gehörlosen SV Bbg.

Voran Josef

446
FV 1912 Bamberg

Wank Mario

444
1. SKK Strullendorf

Sassik Michael

441
FV 1912 Bamberg

Spörl Oliver

440
TSV Ebermannstadt

Straßberger Robin
439
Gemütlichk .Weidhausen
Zimmerling julian
438
SKK Oberhaid

Weiß Rudi


433
FV 1912 Bamberg

Gröhling Philipp

433
SKK Kemmern

Dietz Markus

433
1. FC Lichtenfels

Recknagel Andre

428
SKK Kemmern

Aumüller Oliver

424
ASV Sassanfahrt

Postler Tobias

423
FV 1912 Bamberg

Kommer Georg

422
ASV Sassanfahrt

Bär Markus

422
1. FC Lichtenfels

Kraus Maximilian

417
Gehörlosen SV Bbg.

Kratz Christian

415
1. FC Lichtenfels

Schunk Roland

414
1. SKK Strullendorf

Jahn Frank

412
Gehörlosen SV Bbg.

Gerlach Walter

412
SC Melkendorf

Rinzel Ralf

412
SKK Kemmern

Diller Wolfgang

410
SKK Bavaria Gundelsheim Schuster Reinhold
408
1. SKK Strullendorf

Lippert Johannes

404
Gemütlichk .Weidhausen
Kölbel Klaus

404
SKK Oberhaid

Stretz Hermann

402
TSV Ebermannstadt

Parzefall Michael

401
Gehörlosen SV Bbg.

Löffler Rudolf

397
SC Melkendorf

Schrüfer Christian
397
SC Melkendorf

Straub Sebastian

396
Gemütlichk .Weidhausen
Hofmann Michael
396
Gemütlichk .Weidhausen
Eyrich Sigbert

392
SKK Bavaria Gundelsheim Stubenrauch Patrick
388
TSV Ebermannstadt

Burmeister Dirk

385
TSV Ebermannstadt

Trautner Jürgen

385
SKK Bavaria Gundelsheim Burmeister Jens

384
ASV Sassanfahrt

Übelein Philipp

382
Waldeck Äunterpreppach
Schmidt Manuel

379
SKK Bavaria Gundelsheim Kropf Max


375
1. FC Lichtenfels

Hönninger Torsten
370
ASV Sassanfahrt

Übelein Frank

366
Waldeck Äunterpreppach
Schorn Gerhard

349
Waldeck Äunterpreppach
Markert Katrin

346
Waldeck Äunterpreppach
Schmnidt Florian

338